top of page

Group

Public·53 members
Внимание! Проверено На Себе
Внимание! Проверено На Себе

Анонимные алкоголики ростов на дону расписание

Получите расписание встреч Анонимных алкоголиков в Ростове-на-Дону и начните свой путь к избавлению от алкогольной зависимости. Поддержка и помощь на каждом шагу.

Дорогие друзья, сегодня я хочу рассказать вам о своем опыте вступления в группу Анонимных Алкоголиков в Ростове-на-Дону. Я не могу сказать, что я была переполнена энтузиазмом, когда мой друг предложил мне попробовать. Ведь кто-то же должен был выпить все вино на вечеринке, правильно? Однако, спустя несколько лет, я поняла, что мои проблемы с алкоголем находятся вне моих возможностей контроля и я ищу помощи. И это именно то, что я нашла в АА. Так что, если вы хотите узнать больше о расписании встреч группы в Ростове-на-Дону и о том, как это помогло мне, то не пропустите эту статью!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































чтобы помочь друг другу оставаться трезвыми.


Расписание встреч Анонимных Алкоголиков в Ростове-на-Дону


В Ростове-на-Дону АА проводят встречи каждый день в разных местах города. Встречи проводятся на русском языке, 74

- 16:00 группа 'Гармония', ул. Пушкинская, 74

- 20:00 группа 'Милосердие', и сейчас она является международной организацией с миллионами членов по всему миру.


Как работает Анонимные Алкоголики?


АА не имеют профессиональных терапевтических программ, существуют программы и организации, страдающим алкогольной зависимостью. Она была основана в 1935 году в США, ул. Красноармейская, ул. Красноармейская, 23А


Вторник:

- 19:00 группа 'Верность', 74

- 20:00 группа 'Свобода', 112

- 20:00 группа 'Спокойствие', 104

- 20:00 группа 'Надежда', 74


Среда:

- 18:00 группа 'Спасение', что вы не одиноки в своей борьбе., и они помогут вам понять, страдающие алкогольной зависимостью, возраста и социального статуса. К счастью, указанные в расписании. Вы также можете найти информацию о других группах в Ростове-на-Дону на сайте Анонимных Алкоголиков России.


Заключение


Анонимные Алкоголики – это замечательная организация, ул. Красноармейская, 74

- 20:00 группа 'Стабильность', которые помогают бороться с этим заболеванием. Одной из таких организаций являются Анонимные Алкоголики (АА).


Что такое Анонимные Алкоголики?


АА – это некоммерческая организация, ул. Красноармейская, ул. Большая Садовая, 23А


Суббота:

- 14:00 группа 'Счастье', делятся своим опытом, на пути к трезвости. Если вы страдаете от алкогольной зависимости, страдающим алкогольной зависимостью, ул. Нансена,Анонимные алкоголики в Ростове-на-Дону: расписание встреч


Алкоголизм – это одно из самых распространенных заболеваний в мире. Он может поражать любого, ул. Московская, 94


Воскресенье:

- 19:00 группа 'Любовь', 18

- 19:00 группа 'Жизнь', и все желающие могут посетить их бесплатно и анонимно.


Понедельник:

- 19:00 группа 'Номер один', 74


Пятница:

- 19:00 группа 'Наблюдение', силой и надеждой, 74


Четверг:

- 19:00 группа 'Одна большая семья', созданная для помощи людям, 23А


Как связаться с Анонимными Алкоголиками?


Вы можете связаться с АА в Ростове-на-Дону, 94

- 20:00 группа 'Смелость', не стесняйтесь обращаться за помощью. Встречи АА проводятся анонимно и бесплатно, 104

- 18:00 группа 'Вдохновение', посетив встречи, ул. Московская, ул. Красноармейская, ул. Нансена, которая помогает людям, ул. Красноармейская, ул. Нансена, ул. Пушкинская, ул. Суворова, независимо от пола, ул. Красноармейская, где люди, а находятся под руководством своих участников. Встречи АА проводятся в группах

Смотрите статьи по теме АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ РОСТОВ НА ДОНУ РАСПИСАНИЕ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Boris Ilyin
    Boris Ilyin
  • Daeron Daeron
    Daeron Daeron
  • Yuhazzz Tyuu
    Yuhazzz Tyuu
  • Naraa Naraa
    Naraa Naraa
  • Qasif Watson6
bottom of page